Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen
| Wi-Fi | Piscine Piscine intérieure Piscine sur le toit | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Salles de réunions Centre d'affaires | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans le quartier "Centro", à environ 5 minutes de marche de la Galerie d'art Riviera, les appartements Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont également disponibles dans la résidence.
Le domicile de 45 m² est à environ 600 mètres du Musée Frida Kahlo de Playa del Carmen et à côté de la plage de l'Aquarium. De plus, l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen se trouve à moins de 6 minutes à pied de la Rue commerçante Quinta Avenida. Ce site est situé à environ 2 km du Cenote Carwash.
Le logement offre 1 chambre à coucher. Il offre les logements Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen avec 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.
La résidence propose des installations indépendantes pratiques, notamment une cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare routière Hotel Shuttle Meeting area est assez proche de l'appartement. Le luxe supplémentaire d'une piscine et d'une terrasse ensoleillée ajoutera à l'expérience de détente ultime. De plus, cet appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen offre aux clients l'accès à un centre de fitness, améliorant encore leur expérience.
- sites d'intérêt locaux
- Église Guadalupe1,5 km
- Terminal foránea de autobuses ADO800 m
- Terminal maritime de Playa del Carmen1,6 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen2,3 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Piscine intérieure
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Centre de fitness
Services
- Centre d'affaires
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen ?
La Rue commerçante Quinta Avenida ainsi que la Galerie d'art Riviera font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen au centre-ville. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen ?
Sur place, les clients de l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen peuvent expérimenter la détente avec une piscine couverte. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen ?
Cet appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen est composé de 45 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen ?
L'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen a la capacité d'accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
L'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Moderno Estudio Totalmente Equipado, Centro Playa Del Carmen dispose d'une piscine.